Соревнования 6-8 мая Первенство России по Джиу-Джитсу и Грепплингу

0
917

С 6 по 8 мая в г.Пермь и г.Челябинск проходили Первенства России сразу по двум видам единоборств: Джиу-Джитсу и Грепплинг ги.
С 6 по 7 мая в г.Челябинске проходил семинар под руководством старшего тренера сборной России по Джиу-Джитсу Попова Д.А. На семинаре мы смогли перенять опыт российской сборной по Джиу-Джитсу, изучили множество новых техник, приемов, упражнений, методику тренировок. Тренера открыли для себя новые грани тренировочного процесса и теперь уровень тренировок сможет значительно повыситься. А спортсмены успели пополнить копилку знаний и даже скинуть несколько кг к первенству России))) За время прибывания на семинаре (уже по доброй традиции) мы успели погулять на арбате…наестся мороженного…набраться хорошего настроения и даже окунуться в мир адреналина (прогулка по лабиринту страха). В это же время спортсмены в городе Перми тоже готовились к соревнованиям. Все морально на расстоянии поддерживали и переживали друг за друга!

Первые поединки ребята выигрывали, а на выходе в полуфинал из-за малейших ошибок и недочетов не смогли пройти дальше. К сожалению, в этот раз фортуна оказалась не на нашей стороне. Но они не отчаиваются! Потому что их спортивный путь на таком уровне только начинается (у ребят в категориях было около 20-ти человек-огромная конкуренция). Среди таких сильных соперников и глобальной конкуренции Вы держались очень мощно! Мы в Вас всегда верим! Главное, не только красиво побеждать, но и уметь держать удар! Молодцы!

Ну а теперь о самом приятном, на семинаре наши спортсмены аттестовались на пояса:
(аттестация проходила под руководством старшего тренера сборной России по Джиу-Джитсу Попова Д.А.)

Ишанов Айрат-5 кю (оранжевый пояс)
Медведева Ксения-3 кю (синий пояс)
Гумеров Эдуард-2 кю (пурпурный пояс)
Медведев Владимир-1 кю (коричневый пояс) (тренер СК «Универсальные бойцы» г.Екатеринбург

Также, хочется отметить:
24.04.2016 Президент АСЕ «Универсальные бойцы» Махнев Михаил Сергеевич сдал на 3 ДАН Черного пояса по Джиу-Джитсу и подтвердил 3 ДАН Черного пояса по Кобудо, 9 мая 2016 года наконец-то был получен сертификат (аттестовал Бернд Холь 10 ДАН Черного пояса Германия и Дмитриев Сергей 6 ДАН Санкт-Петербург, по международной организации ММА-А). Это теперь поднимет развитие Джиу-Джитсу и кобудо в г.Первоуральске на новый уровень, даст право присваивать Черные пояса не выходя за пределы спортивного зала.

Продолжайте расти, развиваться и совершенствоваться! Надеемся, что аттестация в летнее время пройдет удачно для всех ребят!

Спонсоры:

Торговая сеть «Меридиан»

Первоуральск Город Чемпионов

ООО РПК «Цветной Дождь»

Кругликова Ольга Александровна

Хомяков Андрей и Ольга

Махнев Михаил Сергеевич (тёзка)

Алексей

Выражаем Вам благодарность за помощь! Спасибо, что Вы с нами!

Хочется еще поблагодарить родителей, которые не пожалели своего времени и выходных, Ваша поддержка очень дорога спортсменам!!!

EG1L1BYInPE

jZ70q0yA3PY

 

IMG_5439

IMG_5400

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии