Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

[vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409252559004{margin-top: -100px !important;margin-bottom: 0px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}» font_color=»#020202″][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]
Sherbinev
Щербинев Максим, 12 лет
Спортсмен Ассоциации

1 разряд по джиу-джитсу
3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по тай-джуф
Двукратный чемпион России по ашихара карате
Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
Двукратный призер России по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по кобудо
Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
Чемпион Первоуральска по кобудо
Чемпион Полевского по джиу-джитсу
Чемпион кубка Каменск-уральского по джиу-джитсу[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Оставить заявку на бесплатную неделю занятий!

[/vc_column_text][contact-form-7 id=»792″][vc_column_text]

До конца акции осталось:

[/vc_column_text][vc_raw_html]

JTNDc2NyaXB0JTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cCUzQSUyRiUyRm1lZ2F0aW1lci5ydSUyRnMlMkYxNzNiYjk0ZWViYmVlY2I4OTc3MTU1Nzk2YjUzYzQ2NC5qcyUyMiUzRSUzQyUyRnNjcmlwdCUzRQ==

[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409239893436{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]

Занятия для детей. (6-10 лет)

dety

Борцовская техника.

Что вы получите на выходе:

  • * Общая физическая подготовка
  • * Воспитание и дисциплина
  • * Элементы акробатики

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]

Занятия для юношей. (11-17 лет)

yunoshy

Борцовская + ударная техника

Что вы получите на выходе:

  1. * Физическая подготовка
  2. * Моральная подготовка
  3. * Военно-патриотическое воспитание
  4. * Спортивный рост

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]

Занятия для взрослых. (18-45 лет)

vzroslie

Борцовская + ударная техника

Что вы получите на выходе:

  • * Реальные навыки самообороны
  • * Физическое развитие
  • * Занятия с любым уровнем подготовки
  • * Дружный коллектив

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409239914799{padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column width=»1/3″][vc_text_separator title=»Тренер:»][vc_tabs interval=»0″][vc_tab title=»1″ tab_id=»1408199969-1-73″][vc_column_text]

Mahnev
Махнев Михаил Сергеевич
Старший тренер сборной команды г.Первоуральска

3 дан черный пояс по джиу-джитсу MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Санкт-Петербург));
3 дан черный пояс по кобудо MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Санкт-Петербург));
3 дан черный пояс по комбат самообороне WCSA (Аттестован Александр Соснин 7 дан, Андрей Хеннесси 7 дан, Дэн Северн грандмастер);
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою;
Призер кубка мира по боевым единоборствам WCSA, дисциплина mix wrestling;
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою;
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу;
Чемпион Свердловской области по панкратиону;
Чемпион Свердловской области по смешанным единоборствам (тай-джуф);
Призер международного чемпионата Евразии по ушу-саньда.[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=»2″ tab_id=»1408199969-2-27″][vc_column_text]

Тимергалин Владислав Сабирьянович

Тренер по борцовской технике

Призер Свердловской области по панкратиону 2016
Чемпиона г.Екатерибурга по рукопашному бою
Призер Свердловской области по рукопашному бою
Член сборной команды Свердловской области по панкратиону 2016

[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=»3″ tab_id=»1408200144465-2-3″][vc_column_text]

Tuhvalullin2

Тухватуллин Артемий Алексеевич

Тренер по ударной технике

5 кю оранжевый пояс по джиу-джитсу
1 взрослый разряд: рукопашный бой
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
Призер Свердловской области по боксу
Призер г.Ревда по боксу
Призер г.Невьянск по боксу[/vc_column_text][/vc_tab][/vc_tabs][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_text_separator title=»Спортсмен:»][vc_tabs][vc_tab title=»1″ tab_id=»1408203090-1-79″][vc_column_text]
Sherbinev
Щербинев Максим Андреевич, 12 лет

1 разряд по джиу-джитсу
3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
Двукратный чемпион России по ашихара карате
Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
Двукратный призер России по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по кобудо
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел шут-лайт)
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел шут-файт)
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по рукопашному бою[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=»2″ tab_id=»1408203090-2-36″][vc_column_text]TimoshenkoТимошенко Динил Павлович, 13 лет

1 разряд по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Чемпион России по ашихара карате
Двукратный призер России по джиу-джитсу
Двукратный призер Риссии по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел шут-лайт)
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по ММА (Раздел шут-файт)
Призер Свердловской области по кобудо[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=»3″ tab_id=»1408204813225-2-2″][vc_column_text]smaginСмагин Никита Михайлович, 13 лет

1 разряд по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Чемпион России по ашихара карате
Призер Урала по панкратиону
Призер Урала по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по ММА (Раздел шут-лайт)
Призер Свердловской области по ММА (Раздел шут-файт)
Призер Свердловской области по комплексному единоборству
Призер Свердловской области по джиу-джитсу
Призер Свердловской области по кобудо[/vc_column_text][/vc_tab][/vc_tabs][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_text_separator title=»Боец:»][vc_tabs][vc_tab title=»1″ tab_id=»1408203090-1-79″][vc_column_text]PopovПопов Владислав Александрович, 20 лет
Кандидат в мастера спорта России по джиу-джитсу
1 Разряд по тай-джуф
1 Разряд по рукопашному бою
1 Разряд по ушу-Саньда
5 кю (Оранжевый пояс) по тай-джуф
5 кю (Оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Чемпион УрФО по рукопашному бою
Чемпион Свердловской области по тай-джуф
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
Чемпион Свердловской области по ушу-Саньда
Чемпион турниров по боксу
Призер Свердловской области по панкратиону
Призер Свердловской области по тайскому боксу
Призер Свердловской области по дзюдо[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=»2″ tab_id=»1408203090-2-36″][vc_column_text]kudryashovКудряшов Олег Вячеславович, 26 лет

5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Двукратный победитель Всероссийского турнира по джиу-джитсу (раздел ne waza)
Призер России по ашихара карате
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству ММА (дисциплина Элит)
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству ММА (дисциплина сейф-файт)
Чемпион г.Верхней Пышмы по боевому самбо
Призер Новоуральска по смешанному боевому единоборству ММА[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=»3″ tab_id=»1408204943169-2-5″][vc_column_text]CherbadziЧербаджи Александр Викторович, 24 года

Победитель Всероссийского турнира по бразильскому джиу-джитсу
Чемпион областного турнира по грепплингу
Призер Свердловской области по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
Чемпион Первоуральска по вольной борьбе
Призер Первоуральска по комплексному единоборству[/vc_column_text][/vc_tab][/vc_tabs][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409240005427{margin-top: -50px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column width=»1/2″][bsf-info-box icon=»Defaults-star» icon_size=»32″ icon_animation=»pulse» title=»Бонус 1″ hover_effect=»style_2″]Быть членом «Универсальные бойцы» не только интересно и классно, но и выгодно!
Каждому новому члену нашего коллектива – шеврон джиу-джитсу в подарок!

FJJP[/bsf-info-box][/vc_column][vc_column width=»1/2″][bsf-info-box icon=»Defaults-star» icon_size=»32″ icon_animation=»pulse» title=»Бонус 2″ hover_effect=»style_2″]А так же специальные цены (скидки) на различные семинары и тренировочные сборы по джиу-джитсу, грепплингу и смешанным единоборствам – у нас много партнеров и нас рады видеть во многих спортивных федерациях!

8-01[/bsf-info-box][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409250425687{margin-top: -50px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column width=»1/3″][vc_separator][vc_separator][vc_raw_html]

JTNDaWZyYW1lJTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cCUzQSUyRiUyRnZrLmNvbSUyRnZpZGVvX2V4dC5waHAlM0ZvaWQlM0QtOTM5MjU3MyUyNmlkJTNEMTY0MTAzMjgxJTI2aGFzaCUzRGM3M2VlZjdlYTcwZGEyY2MlMjZoZCUzRDElMjIlMjB3aWR0aCUzRCUyMjM1MCUyMiUyMGhlaWdodCUzRCUyMjIwNyUyMiUyMGZyYW1lYm9yZGVyJTNEJTIyMCUyMiUzRSUzQyUyRmlmcmFtZSUzRQ==

[/vc_raw_html][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_text_separator title=»Видео про нас:» style=»double» el_width=»50″][vc_raw_html]

JTNDaWZyYW1lJTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cCUzQSUyRiUyRnZrLmNvbSUyRnZpZGVvX2V4dC5waHAlM0ZvaWQlM0QtOTM5MjU3MyUyNmlkJTNEMTY4NTI0NzU0JTI2aGFzaCUzRGM3MDMzY2VhMjJmN2FjMmIlMjZoZCUzRDElMjIlMjB3aWR0aCUzRCUyMjM1MCUyMiUyMGhlaWdodCUzRCUyMjIwNyUyMiUyMGZyYW1lYm9yZGVyJTNEJTIyMCUyMiUzRSUzQyUyRmlmcmFtZSUzRQ==

[/vc_raw_html][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_separator][vc_separator][vc_raw_html]

JTNDaWZyYW1lJTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cCUzQSUyRiUyRnZrLmNvbSUyRnZpZGVvX2V4dC5waHAlM0ZvaWQlM0QtOTM5MjU3MyUyNmlkJTNEMTYzMjQ4NDc2JTI2aGFzaCUzRGNlMDczZTY5N2MwMWRmMzElMjZoZCUzRDElMjIlMjB3aWR0aCUzRCUyMjM1MCUyMiUyMGhlaWdodCUzRCUyMjIwNyUyMiUyMGZyYW1lYm9yZGVyJTNEJTIyMCUyMiUzRSUzQyUyRmlmcmFtZSUzRQ==

[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409249500535{margin-top: -50px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column][vc_text_separator title=»Наши преимущества:»][info_list style=»circle no_bg» font_size_icon=»24″][info_list_item list_title=»Любой уровень подготовки.» list_icon=»Defaults-user» animation=»swing»]

Начать заниматься можно с любого уровня подготовки — как с нуля, так и продолжить развитие уже имеющихся навыков. Вне зависимости от пола и возраста.

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Быстрый результат.» list_icon=»Defaults-signal» animation=»swing»]

В среднем наши воспитанники начинают показывать первые результаты после полгода занятий.

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Удобный график.» list_icon=»Defaults-time» animation=»swing»]

Наш спортивный зал работает с 9 утра и до 10 вечера, что позволяет выбрать удобный график посещения утренних, дневных и вечерних групп.

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Молодой коллектив организации.» list_icon=»Defaults-user» animation=»swing»]

Развитием нашей организации занимаются молодые, амбициозные тренера и спортсмены до 30 лет. Наша основная работа — развивать единоборства в Первоуральске и мы это делаем успешно!

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Наши направления эксклюзивны в городе.» list_icon=»Defaults-foursquare» animation=»swing»]

Наша организация является единственным аккредитованным представителем в городе Первоуральск. В то время как другие клубы обучают неизвестно чему и как.

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Служебно-прикладные и военно-прикладные единоборства.» list_icon=»Defaults-legal» animation=»swing»]

Наши направления являются ключевыми при службе в войсках и работе в правоохранительных органах. Все полученные знания пригодятся в жизни молодых людей!

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Лучшие тренера в городе.» list_icon=»Defaults-group» animation=»swing»]

Мы постоянно растем и работаем над развитием нашей организации. Наши тренера принимают активное участие в семинарах, мастер классах и конференциях по единоборствам. Наши тренера – бывшие и действующие спортсмены доказавшие свое мастерство на соревнованиях различного уровня.

[/info_list_item][info_list_item list_title=»Плеяда чемпионов.» list_icon=»Defaults-trophy» animation=»swing»]

С 2000 года выращено целое поколение чемпионов. Это успешные в жизни люди. Среди них бизнесмены и сотрудники правоохранительных органов. Подготовлено: 1 обладатель черного пояса, 2 кандидата в мастера спорта, 5 чемпионов России, 6 призеров России, 18 чемпионов Свердловской области, 67 призеров Свердловской области и сотни детей, привлеченных к спорту.

[/info_list_item][/info_list][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409252182002{margin-top: -50px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column][vc_text_separator title=»Расписание тренировок:»][vc_column_text]

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
11:30
12:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
12:00
13:30
12:30
13:00
15:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
17:30
18:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
18:30
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
18:30
20:30
19:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
19:30
20:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
20:30
21:00
21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
09:30
10:00
10:30
15:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
15:30
16:00
16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
11:30
12:00
12:30
18:30
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
18:30
20:30
19:00
19:30
20:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
20:30
21:00
21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
12:00
13:30
12:30
13:00
18:30
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
19:00
19:30
No events available!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409385175615{margin-top: -50px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}»][vc_column][vc_text_separator title=»Как нас найти:» color=»black» style=»dashed»][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row bg_type=»image» parallax_style=»vcpb-default» bg_image_new=»1067″ bg_image_repeat=»no-repeat» bg_image_size=»cover» bg_img_attach=»scroll» bg_override=»ex-full» css=».vc_custom_1409385189643{margin-top: -50px !important;margin-bottom: 0px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;}» font_color=»#020202″][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

action

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Оставить заявку на бесплатную неделю занятий!

[/vc_column_text][contact-form-7 id=»792″][vc_column_text]

До конца акции осталось:

[/vc_column_text][vc_raw_html]

JTNDc2NyaXB0JTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cCUzQSUyRiUyRm1lZ2F0aW1lci5ydSUyRnMlMkYxNzNiYjk0ZWViYmVlY2I4OTc3MTU1Nzk2YjUzYzQ2NC5qcyUyMiUzRSUzQyUyRnNjcmlwdCUzRQ==

[/vc_raw_html][/vc_column][/vc_row]

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Free WordPress Themes