Sherbinev
Щербинев Максим, 12 лет
Спортсмен Ассоциации

1 разряд по джиу-джитсу
3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по тай-джуф
Двукратный чемпион России по ашихара карате
Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
Двукратный призер России по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по кобудо
Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
Чемпион Первоуральска по кобудо
Чемпион Полевского по джиу-джитсу
Чемпион кубка Каменск-уральского по джиу-джитсу

Оставить заявку на бесплатную неделю занятий!

Фамилия, имя ребенка

Контактный телефон

До конца акции осталось:

Занятия для детей. (6-10 лет)

dety

Борцовская техника.

Что вы получите на выходе:

  • * Общая физическая подготовка
  • * Воспитание и дисциплина
  • * Элементы акробатики
Занятия для юношей. (11-17 лет)

yunoshy

Борцовская + ударная техника

Что вы получите на выходе:

  1. * Физическая подготовка
  2. * Моральная подготовка
  3. * Военно-патриотическое воспитание
  4. * Спортивный рост
Занятия для взрослых. (18-45 лет)

vzroslie

Борцовская + ударная техника

Что вы получите на выходе:

  • * Реальные навыки самообороны
  • * Физическое развитие
  • * Занятия с любым уровнем подготовки
  • * Дружный коллектив

Тренер:

Mahnev
Махнев Михаил Сергеевич
Старший тренер сборной команды г.Первоуральска

3 ДАН черный пояс по джиу-джитсу MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Санкт-Петербург))
3 ДАН черный пояс по кобудо MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Санкт-Петербург))
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою;
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою;
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу;
Чемпион Свердловской области по панкратиону;
Чемпион Свердловской области по смешанным единоборствам (тай-джуф);
Призер международного чемпионата Евразии по ушу-саньда.

Тимергалин Владислав Сабирьянович

Тренер по борцовской технике

Призер Свердловской области по панкратиону 2016
Чемпиона г.Екатерибурга по рукопашному бою
Призер Свердловской области по рукопашному бою
Член сборной команды Свердловской области по панкратиону 2016

Tuhvalullin2

Тухватуллин Артемий Алексеевич

Тренер по ударной технике

5 кю оранжевый пояс по джиу-джитсу
1 взрослый разряд: рукопашный бой
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
Призер Свердловской области по боксу
Призер г.Ревда по боксу
Призер г.Невьянск по боксу

Спортсмен:


Sherbinev
Щербинев Максим Андреевич, 12 лет

1 разряд по джиу-джитсу
3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
Двукратный чемпион России по ашихара карате
Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
Двукратный призер России по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по кобудо
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел шут-лайт)
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел шут-файт)
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по рукопашному бою

TimoshenkoТимошенко Динил Павлович, 13 лет

1 разряд по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Чемпион России по ашихара карате
Двукратный призер России по джиу-джитсу
Двукратный призер Риссии по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел шут-лайт)
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по ММА (Раздел шут-файт)
Призер Свердловской области по кобудо

smaginСмагин Никита Михайлович, 13 лет

1 разряд по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Чемпион России по ашихара карате
Призер Урала по панкратиону
Призер Урала по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по ММА (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по ММА (Раздел шут-лайт)
Призер Свердловской области по ММА (Раздел шут-файт)
Призер Свердловской области по комплексному единоборству
Призер Свердловской области по джиу-джитсу
Призер Свердловской области по кобудо

Боец:

PopovПопов Владислав Александрович, 20 лет
Кандидат в мастера спорта России по джиу-джитсу
1 Разряд по тай-джуф
1 Разряд по рукопашному бою
1 Разряд по ушу-Саньда
5 кю (Оранжевый пояс) по тай-джуф
5 кю (Оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Чемпион УрФО по рукопашному бою
Чемпион Свердловской области по тай-джуф
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
Чемпион Свердловской области по ушу-Саньда
Чемпион турниров по боксу
Призер Свердловской области по панкратиону
Призер Свердловской области по тайскому боксу
Призер Свердловской области по дзюдо

kudryashovКудряшов Олег Вячеславович, 26 лет

5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
Двукратный победитель Всероссийского турнира по джиу-джитсу (раздел ne waza)
Призер России по ашихара карате
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству ММА (дисциплина Элит)
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству ММА (дисциплина сейф-файт)
Чемпион г.Верхней Пышмы по боевому самбо
Призер Новоуральска по смешанному боевому единоборству ММА

CherbadziЧербаджи Александр Викторович, 24 года

Победитель Всероссийского турнира по бразильскому джиу-джитсу
Чемпион областного турнира по грепплингу
Призер Свердловской области по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
Чемпион Первоуральска по вольной борьбе
Призер Первоуральска по комплексному единоборству

Бонус 1

Быть членом «Универсальные бойцы» не только интересно и классно, но и выгодно!
Каждому новому члену нашего коллектива – шеврон джиу-джитсу в подарок!

FJJP

Бонус 2

А так же специальные цены (скидки) на различные семинары и тренировочные сборы по джиу-джитсу, грепплингу и смешанным единоборствам – у нас много партнеров и нас рады видеть во многих спортивных федерациях!

8-01

Видео про нас:

Наши преимущества:

  • Любой уровень подготовки.

    Начать заниматься можно с любого уровня подготовки — как с нуля, так и продолжить развитие уже имеющихся навыков. Вне зависимости от пола и возраста.

  • Быстрый результат.

    В среднем наши воспитанники начинают показывать первые результаты после полгода занятий.

  • Удобный график.

    Наш спортивный зал работает с 9 утра и до 10 вечера, что позволяет выбрать удобный график посещения утренних, дневных и вечерних групп.

  • Молодой коллектив организации.

    Развитием нашей организации занимаются молодые, амбициозные тренера и спортсмены до 30 лет. Наша основная работа — развивать единоборства в Первоуральске и мы это делаем успешно!

  • Наши направления эксклюзивны в городе.

    Наша организация является единственным аккредитованным представителем в городе Первоуральск. В то время как другие клубы обучают неизвестно чему и как.

  • Служебно-прикладные и военно-прикладные единоборства.

    Наши направления являются ключевыми при службе в войсках и работе в правоохранительных органах. Все полученные знания пригодятся в жизни молодых людей!

  • Лучшие тренера в городе.

    Мы постоянно растем и работаем над развитием нашей организации. Наши тренера принимают активное участие в семинарах, мастер классах и конференциях по единоборствам. Наши тренера – бывшие и действующие спортсмены доказавшие свое мастерство на соревнованиях различного уровня.

  • Плеяда чемпионов.

    С 2000 года выращено целое поколение чемпионов. Это успешные в жизни люди. Среди них бизнесмены и сотрудники правоохранительных органов. Подготовлено: 1 обладатель черного пояса, 2 кандидата в мастера спорта, 5 чемпионов России, 6 призеров России, 18 чемпионов Свердловской области, 67 призеров Свердловской области и сотни детей, привлеченных к спорту.

Расписание тренировок:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
11:30
12:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
12:00
13:30
12:30
13:00
15:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
17:30
18:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
18:30
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
18:30
20:30
19:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
19:30
20:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
20:30
21:00
21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
09:00
11:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
09:00
11:00
09:30
10:00
10:30
15:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Ударная техника
15:00
17:00
Юношеская группа/ Сборная команда (10-17 лет)
Борцовская техника
15:00
17:00
15:30
16:00
16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
11:00
13:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
11:00
13:00
11:30
12:00
12:30
18:30
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
18:30
20:30
19:00
19:30
20:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Борцовская техника
20:00
22:00
Взрослая группа (16+ лет)
Ударная техника
20:00
22:00
20:30
21:00
21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
Детская группа - новички (9 лет)
Борцовская техника
19:00
20:00
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
Детская группа - новички (6 лет)
Борцовская техника
17:00
18:00
17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
Детская группа - новички (7-8 лет)
Борцовская техника
18:00
19:00
18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
12:00
13:30
12:30
13:00
18:30
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
Детская группа - опытные (6-9 лет)
Борцовская техника
18:30
20:00
19:00
19:30

Как нас найти:

action

Оставить заявку на бесплатную неделю занятий!

Фамилия, имя ребенка

Контактный телефон

До конца акции осталось:

Ваше имя

Ваш телефон