24 января 2015 года состоялось
Открытое первенство Первоуральска по Джиу джитсу и Грепплингу (NoGi)
ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ: https://vk.com/album-9392573_210719543
Бойцы АСЕ «Универсальные бойцы» занявшие призовые места.
Джиу джитсу (Файтинг – систем)
1. Жугарев Семен (до 55 кг, 2001-2002 г.р.)
1. Латыпов Вадим (до 50 кг, 201-2002 г.р.)
2. Сысолин Иван (до 55 кг, 2001-2002 г.р.)
3. Смагин Никита (до 50 кг, 1998-2000 г.р.)
3. Жугарев Семен (свыше 60 кг, 2001-2003 г.р.)
3. Щербинев Максим (до 50 кг, 2001-2003 г.р.)
3. Хисамутдинов Никита (до 34 кг, 2001-2003 г.р.)
Джиу джитсу (Не Ваза)
1. Матвеев Илья (до 34 кг, 2004-2005 г.р.)
1. Хомяков Павел (до 30 кг, 2004-2005 г.р.)
1. Наседкин Иван (до 34 кг, 2006-2007 г.р.)
1. Воробьев Михаил (до 27 кг, 2004-2005 г.р.)
1. Матвеев Илья (до 38 кг, 2004-2005 г.р.)
1. Шорохов Иван (до 21 кг, 2006-2007 г.р.)
1. Чухарев Егор (до 30 кг, 2006-2007 г.р.)
1. Шелехов Виктор (до 42 кг, 2004-2005 г.р.)
2. Наседкин Иван (до 30 кг, 2006-2007 г.р.)
2. Шорохов Иван (до 24 кг, 2006-2007 г.р.)
2. Смирнов Никита (до 46 кг, 2004-2005 г.р.)
2. Кругликов Вадим (до 30 кг, 2004-2005 г.р.)
3. Хомяков Павел (до 34 кг, 2004-2005 г.р.)
3. Воробьев Михаил (до 30 кг, 2004-2005 г.р.)
3. Шелехов Виктор (до 38 кг, 2004-2005 г.р.)
3. Трубчанинов Андрей (до 30 кг, 2004-2005 г.р.)
3. Чухарев Егор (до 27 кг, 2006-2007 г.р.)
Грепплинг (NoGi) Новички
1. Каримов Денис (до 62 кг, 1997 г.р. и старше)
1. Бубнов Лев (до 94 кг, 1997 г.р. и старше)
2. Мироненко Денис (до 62 кг, 1997 г.р. и старше)
Грепплинг (NoGi) Опытные
1. Малютин Виктор (до 77 кг, 1997 г.р. и страше)
1. Нематулаев Наджибулло (до 62 кг, 1997 г.р. и старше
1. Трохов Игорь (до 85 кг, 1997 г.р. и старше)
2. Кудряшов Олег (до 62 кг, 1997 г.р. и старше)
2. Нематулаев Наджибулло (до 69 кг, 1997 г.р. и старше)
2. Кислухин Михаил (до 77 кг, 1997 г.р. и старше)
3. Попов Владислав (до 69 кг, 1997 г.р. и старше)
Поздравляем вас с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в спорте!
Командные места распределились следующим образом:
Джиу джитсу (не ваза)
1 место АСЕ «Универсальные бойцы»
2 место Секция Самбо г.Первоуральск
3 место «Каменск-Кемпо» г.Каменск-Уральский
Грепплинг
1 место АСЕ «Универсальные бойцы»
2 место «Шторм» пос.Шаля
3 место Сборная пос.Бисерти
Джиу джитсу (файтинг-систем)
1 место «Рингс-Скорпион» г.Екатеринбург
2 место «Каменск-Кемпо» г.Каменск-Уральский
3 место АСЕ «Универсальные бойцы»
Личные номинации:
«За волю к Победе» награжден Трохов Игорь (АСЕ «Универсальные бойцы»)
«За самый быстрый бой» награжден Хомяков Павел (АСЕ «Универсальные бойцы») «За лучшую технику» награждён Кочергин Егор (Сборная г.Краснотурьинск)
Команды принявшие участие в соревнованиях:
1. «Универсальные бойцы» г.Первоуральск
2. «Рингс-Скорпион» г.Екатеринбург
3. «Каменск-Кемпо» г.Каменск-Уральский
4. «Факел» г.Екатеринбург
5. «Шторм» пос.Шаля
6. Сборная пос.Бисерти
7. Сборная г.Краснотурьинск
8. Секция Самбо г.Первоуральск
9. Клуб «Будо» г. Новоуральск
Ассоциация смешанных единоборств «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ», поздравляет всех спортсменов и их тренеров с успехами на соревнованиях и желает новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры.
Ассоциация «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ» выражает благодарность за оказанную поддержку в проведении соревнований, а так же в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации единоборств:
Генерального спонсора:
Частная Охранная Организация «ОКТАГОН»
Официальных спонсоров:
ООО «ПервоуральскСтройДеталь» Директор Кошкарова Елена Александровна
ЗАО «Завод Нефтепромыслового Оборудования УНИКОМ» Генеральный директор Солодовников Алексей Владимирович
ООО «Уральский завод строительных панелей» Генеральный директор Копылов Алексей Владимирович
Так же особая благодарность:
НОУ Первоуральская автомобильной школе ДОСААФ России Начальнику школы Степанову Сергею Владимировичу так же Нарбутовских Дмитрию Сергеевичу
ПМБУ «Старт» Директору Владиславу Михайловичу Пунину
Отделу физической культуры и спорта Начальнику отдела Малкову Игорю Алексеевичу
Коллективу Первоуральского политехникума — «1/6»