Результаты соревнований 31.10.15. и 01.11.15

0
505

За прошедшие выходные наши спортсмены побывали на двух соревнованиях. Время прошло продуктивно!
И как всегда наши бойцы принесли в командную копилку много призовых мест👍:
Открытый турнир по грепплингу: 1 место — Трубчанинов Андрей (8 — 9 лет, до 30 кг.)

Первенство города Каменска — Уральского:
1 место — Хомяков Павел (2005 — 2007 г.р., до 37 кг.)
1 место -Шелехов Виктор (2005 — 2007 г.р. до 41 кг.)
1 место — Шелехов Виктор (2005 — 2007 г.р. свыше 41 кг.)
1 место — Латыпов Вадим (1999 — 2001г.р. до 55 кг.)
2 место — Матвеев Илья (2002 — 2004 г.р. до 37 кг.)
2 место — Гумеров Эдуард (2002 — 2004 г.р. до 45 кг.)
3 место — Татарченков Леонид (2005 — 2007 г.р. до 30 кг.)

💪1 ноября, в воскресенье наша команда посетила г.Каменск — Уральский, на соревнованиях по Джиу — Джитсу:
📌Хомяков Павел занял первое место, показав в финале настоящее мастерство и победив соперника со счетом 32:4, нашего спортсмена даже не смогло остановить то, что он участвовал в категории выше! Поздравляем!👊
📌Шелехов Виктор участвовал в объединенных категориях (до 41 кг. и свыше 41 кг.), но не смотря на весовые преимущества соперников (один из соперников был тяжелее его на 11 кг.) Виктор занял первое место, одержав 4 победы, две из которых закончились досрочно (фул иппоном). Так держать!👊
📌Латыпов Вадим простоял 4 поединка, даже не смотря на короткие перерывы между боями он смог отстоять звание Чемпиона и занял первое место! Продолжай в том же духе!👊
📌Матвеев Илья провел 4 сложнейших поединка, 3 из которых были с большим преимуществом победными, а вот в финальном поединке Илья проиграл опытному спортсмену из команды «Скорпион», проигрыш был в минимальном количестве очков.
📌Гумеров Эдуард одержал две победы и тем самым стал финалистом, в виду равного количества баллов финальный поединок повторился, но с минимальным отрывом Эдуард проиграл и занял почетное второе место!👊
📌Татарченков Леонид первый раз за всю свою спортивную жизнь участвовал в соревнованиях, где присутствует ударная техника, но он не оплошал! У Леонида в категории было шесть человек, но это не помещало ему занять почетное третье место, среди ребят, которые были старше его и опытнее в ударной технике. Он показал настоящий дух спортсмена и целеустремленность. Расти дальше!👊
Благодарим родителей, которые так быстро решили вопрос с машинами и все наши спортсмены сплоченным коллективом смогли попробовать себя на этих соревнованиях! Спасибо Вам, что Вы всегда с нами!
А также благодарим наших тренеров: Тухватуллина Артемия Алексеевича, за то что он стойко отстоял на судействе целый день и не забывал помогать нашим бойцам, а также Буданцева Владимира Александровича, за то что хоть он и на учебе, но морально всегда с нами!

Берегись! Чемпион!
31.11.2015 в городе Челябинске прошли соревнования по грепплингу и один из наших бойцов стойко отстоял звание Чемпиона.
Трубчанинов Андрей в категории до 30 кг, в возрасте 8 — 9 лет провел три боя, победив двух спортсменов из команды «Феникс» и одного спортсмена из Башкирии. Так держать, боец!

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ БОЙЦОВ С ПОБЕДОЙ! ВЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!👊👏